DSTT MACH 2 - Hochleistungs-Diamantschleiftopf Turbo
Produktinformationen "DSTT MACH 2 - Hochleistungs-Diamantschleiftopf Turbo"
Hochleistungs-Diamantschleiftopf Turbo
- Sauberes Schleifbild durch Turbosegment
- Vibrationsreduzierter Stahlkörper für maximale Sicherheit
- Ideal geeignet zum Nivellieren, reinigen und und Feinschliff
| Scheibendurchmesser: | 100 mm, 125 mm, 180 mm |
|---|---|
| Anwendungsbereich: | Beton, Estrich, Farben/Graffiti, Fliesenkleber, Harte Materialien, Klebstoffe, Naturstein, Weiche Granite |
| Aufnahme: | 22,23 mm, M14 |
| Geeignet für: | Betonschleifer, Winkelschleifer |
| Leistungsklasse: | MACH 2 |
| Segmentanbringung: | Gesintert |
| Segmentart: | Turbosegment |
| Segmenthöhe**: | 5 mm |
| Trägerkörper: | Stahl |