DS Stairmaster MACH 3 - Diamantdosensenker mit Hochleistungssegment
Produktinformationen "DS Stairmaster MACH 3 - Diamantdosensenker mit Hochleistungssegment"
Diamantdosensenker mit Hochleistungssegment
- 12 mm "Stairmaster" Diamantsegment
- Sehr hohe Standzeit durch spezielle Segmentform
- Rundlaufoptimiertes Präzisionsrohr mit Wendel
- Mit seitlichen Schlitzen
- Benötigtes Zubehör Dosensenker mit Seitenschlitzen: 300.00.006 6-Kant x M16 Set Bohrer, Auswerfer, Adapter
- Benötigtes Zubehör Dosensenker mit Absauglöchern: 320.000.000 Absaugung für Dosensenker M16 + 310.000.002 Zentrierbohrer 10 x 200 mm mit Konus
| Anwendungsbereich: | Baumaterialien, Beton, Hochverdichteter Kalksandstein, Mauerwerk |
|---|---|
| Aufnahme: | M16 |
| Bohrerdurchmesser: | 68 mm, 82 mm |
| Geeignet für: | Diamantbohrmaschine |
| Leistungsklasse: | MACH 3 |
| Länge: | 80 mm |
| Segmentart: | Stairmaster Diamantsegment |
| Segmenthöhe**: | 12 mm |