DS MACH 3 - Premium-Diamantdosensenker mit Matrix-Segment
Produktinformationen "DS MACH 3 - Premium-Diamantdosensenker mit Matrix-Segment"
Premium-Diamantdosensenker mit Matrix-Segment
- 10 mm Diamant-Matrix-Segment lasergeschweißt
- Ideal geeignet für Softschlag
- Sehr hohe Standzeit
- Rundlaufoptimiertes Präzisionsrohr
- Mit Absauglöchern oder seitlichen Schlitzen
| Anwendungsbereich: | Beton, Beton armiert, Kalksandstein, Mauerwerk |
|---|---|
| Aufnahme: | M16 |
| Bohrerdurchmesser: | 68 mm, 82 mm |
| Geeignet für: | Diamantbohrmaschine, Schlagbohrmaschine |
| Leistungsklasse: | MACH 3 |
| Länge: | 70 mm |
| Segmentart: | Matrix Segment |
| Segmenthöhe**: | 10 mm |