DBK MACH 1 - Diamantnassbohrkrone-Universal für Baumaterialien
Produktinformationen "DBK MACH 1 - Diamantnassbohrkrone-Universal für Baumaterialien"
Diamantnassbohrkrone-Universal für Baumaterialien
- Nutzlänge 400 mm mit 1 ¼“ UNC (F) Anschluss
- 9 mm Dachsegment, lasergeschweißt
- Geeignet für Beton, Beton Armiert
- Für stativgeführten Einsatz
| Anwendungsbereich: | Baumaterialien, Beton, Beton armiert, Beton leicht armiert |
|---|---|
| Aufnahme: | 1 1/4" |
| Bohrerdurchmesser: | 28 mm |
| Geeignet für: | Kernbohrgerät |
| Leistungsklasse: | MACH 1 |
| Segmentanbringung: | Gelasert |
| Segmentart: | Blocksegment |
| Segmenthöhe**: | 9 mm |
| Trägerkörper: | Stahl |