BTU MACH 1 - Diamanttrennscheibe-Universal Turbo
Produktinformationen "BTU MACH 1 - Diamanttrennscheibe-Universal Turbo"
Diamanttrennscheibe-Universal Turbo
- Turbosegment für schnelle und saubere Schnitte
- Dünne Schnittkante für präzise Schnitte
- 10 mm Segmenthöhe für eine hohe Standzeit
- Trocken & Nass
| Scheibendurchmesser: | 115 mm, 125 mm, 230 mm |
|---|---|
| Anwendungsbereich: | Baumaterialien, Beton, Dachpfannen, Naturstein |
| Aufnahme: | 22,23 mm |
| Geeignet für: | Winkelschleifer |
| Leistungsklasse: | MACH 1 |
| Segmentanbringung: | Gesintert |
| Segmentart: | Geschlossenes Segment, Turbosegment |
| Segmenthöhe**: | 10 mm |
| Trägerkörper: | Stahl |